Este sitio web utiliza cookies para mejorar su experiencia mientras navega. Las cookies que se clasifican según sea necesario se almacenan en su navegador, ya que son esenciales para el funcionamiento de las características básicas del sitio web. También utilizamos cookies de terceros que nos ayudan a analizar y comprender cómo utiliza este sitio web. Estas cookies se almacenarán en su navegador solo con su consentimiento. También tiene la opción de optar por no recibir estas cookies. Pero la exclusión voluntaria de algunas de estas cookies puede afectar su experiencia de navegación.
0,00€ Total
9788419831019

Haz clic en la imagen para ampliarla

(0)

SECRETOS Y ESCßNDALOS

En stock

16,95 €

Añadir a la cesta Compra ahora

9788419831019

Fecha de lanzamiento: 01/01/1970

Autor WOOD, LAURA
Editorial FANDOM BOOKS
Encuadernación: Rústica
Páginas: 344
Tamaño: 14.5cm X 22cm
Peso: 409 gr
Referencia 5500093
Edición 1

Compra rápida y sin registro

La combinación perfecta para fans de Agatha Christie y Los BridgertonIsobel Stanhope tiene muchos secretos: sus sentimientos por cierto duque que ni siquiera sabe que ella existe, el hecho de que su familia, aunque haya conseguido ocultarlo, está a... Seguir leyendo

Información Extra
La combinación perfecta para fans de Agatha Christie y Los BridgertonIsobel Stanhope tiene muchos secretos: sus sentimientos por cierto duque que ni siquiera sabe que ella existe, el hecho de que su familia, aunque haya conseguido ocultarlo, está arruinada... Y también está, por supuesto, su trabajo en La Pajarera, una agencia de detectives especializada en airear los trapos sucios de los hombres más poderosos de Inglaterra. El nuevo caso de Izzy lo tiene todo: engaños, chantaje, joyas desaparecidas... y también involucra a su querido duque. ¿Serán ella y sus compañeras de agencia capaces de desentrañar la red de secretos y mentiras de la alta sociedad londinense

Productos Relacionados:

9788418027031
(0)

9788418027857
(0)

9788419831101
(0)

9788418027871
(0)
* Tienes que estar registrado para poder comentar este artículo.

LIBROS MAS VENDIDOS